- コース 走行距離:約1,000km
2日目(9/20) ルートMAP
ライダーズイン室戸-最御崎寺-安芸(岩崎弥太郎生家)-南国IC-大豊IC-京柱峠-民俗資料館-落合集落展望台-地蔵庵(問い合わせ先であるミシマファームのHPはこちら)
ライダーズイン室戸-最御崎寺-安芸(岩崎弥太郎生家)-南国IC-大豊IC-京柱峠-民俗資料館-落合集落展望台-地蔵庵(問い合わせ先であるミシマファームのHPはこちら)
5日目(9/23) ルートMAP
ビジネス旅館「笑福」-今治湯ノ浦IC-善通寺IC-金刀比羅宮-大窪寺-八十八庵-BB徳島鳴門店
ビジネス旅館「笑福」-今治湯ノ浦IC-善通寺IC-金刀比羅宮-大窪寺-八十八庵-BB徳島鳴門店
- 車種
KAWASAKI "バリオスⅡ"
- 写真
0 件のコメント:
コメントを投稿